Международная научно-практическая конференция «Перспективы использования альтернативных и возобновляемых источников энергии в Украине (REU 2015)»

anonsСтрана: Украина

Город: Одесса

Дедлайн: 13.07.2015

Дата начала: 17.08.2015

Дата окончания: 22.08.2015

Область наук: Экология; Науки о Земле;

Тип конференции: Международные;

E-mail Оргкомитета: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Организаторы: Украинский государственный геологоразведочный институт (УкрГГРИ)

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Перспективы использования альтернативных и возобновляемых источников энергии в Украине (REU 2015)», которая проводится Украинским государственным геологоразведочным институтом. Конференция состоится в г. Одесса (Украина) с 17 по 22 августа 2015 года. Международная научно-практическая конференция: «Перспективы использования альтернативных и возобновляемых источников энергии в Украине (REU 2015)» – это обсуждение проблем геологии, методики поиска и добычи альтернативных горючих ископаемых. Развития возобновляемых источников энергии в Украине. Это возможность научных дискуссий, тематических семинаров и презентаций. Это расширение деловых отношений, возможность встречи потенциальных бизнес-партнеров, а также новые знания, идеи и возможность их реализации. Мы приглашаем всех кто интересуется вопросами замещения традиционных углеводородов альтернативными источниками энергии. Специалистов в области экологии и экономики. Сотрудников академических вузов и специалистов производственников. Докторов наук и студентов. Изобретателей и инженеров конструкторов. Всех кто интересуется возможностями использования энергии Солнца, Земли, Ветра, … И выражаем уверенность, что Ваш опыт и поддержка будут существенным вкладом в успешное проведение конференции и решение проблем энергетической независимости Украины. Конференция «REU 2015» пройдет в рамках комплексного мероприятия «Геофорум-2015», на котором будут рассмотрены приоритетные и перспективные вопросы взаимодействия между наукой, производством, финансовым сектором, системой образования и государственным управлением в геологической отрасли.

Веб-сайт: http://www.confreu.com.ua/

Прикрепленный файл        

Logotip REU 2015 Na Saiti.jpg

Регіони

Vinnytsya Lutsk Dniepropetrivsk Donetsk Zhytomyr Uzhgorod Zaporizhzhya Ivanofrankivsk Kyivska Kyrovograd Crimea Lugansk Lviv Mykolaiv Odessa Poltava Rivne Sumy Ternopil Kharkiv Kherson Khmelnytsky Cherkasy Chernigiv Chernivtsi
Київ

Публікації

April 2024
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

 

Випадкова стаття

  • 1
  • 2
  • 3

Норвежці започаткували бізнес-інкубатор …

27-04-2015 Anna - avatar Anna

Норвежці започаткували бізнес-інкубатор для вінницької ІТ-молоді

Вінницька міська рада та Міжнародний благодійним фонд "Сід Форум Україна" за підтримки МЗС Королівства Норвегія підписали угоду про створення Центру підтримки інновацій та підприємництва "iHUB - Вінниця". Бізнес-інкубатор для представників...

FibARM Resin - новый продукт холдинга «К…

04-06-2012 Светлана - avatar Светлана

Холдинговая компания «Композит» выпустила на рынок новый продукт — двухкомпонентный эпоксидный состав FibARM Resin 230 для пропитки Систем внешнего армирования FibARM. Инновационное решение предназначено для ремонта и усиления строительных конструкций.

Американская компания Qualcomm готова вл…

24-05-2012 user_kiev_3 - avatar user_kiev_3

  Крупнейший в мире производитель чипов для смартфонов Qualcomm готов вложить "сотни миллионов долларов" в российские технологические компании, сообщает Коммерсант.ру.