«Киевстар» обеспечил 18 городов Южного региона широкополосным интернет-доступом

 

«Городской сетью Интернет покрываются не только мегаполисы, но и малые города Украины: из 138 городов, в которых подключена услуга «Домашний Интернет», 40% — с населением от 15 до 50 тысяч жителей. Для многих из них преимущества скоростного доступа к сети по инновационной технологии FTTB (Fiber To The Building — оптика к дому) стали доступны именно благодаря «Киевстар», — поделился достижениями компании Виталий Ворожбит, директор по развитию бизнеса на массовом рынке АО «Киевстар». — Таким образом, национальный телеком-оператор продолжает активно бороться с «цифровым неравенством», инвестируя сотни миллионов гривен в развитие рынка широкополосного Интернета в нашей стране».

Услуга «Домашний Интернет» обеспечивает качественный доступ к сети на максимальной скорости до 100 Мбит/с. Пользователям доступны безлимитные тарифные планы и уникальное предложение — бонусы в размере внесенной ежемесячной абонплаты, которые можно переводить на номера телефонов «Киевстар» или DJUICE и использовать для оплаты мобильной связи.

«Для удобства пользователей в 2011 году «Киевстар» ввел дополнительные услуги: «Двойная скорость» — для увеличения скорости доступа без изменения тарифного плана и инновационная услуга «Роутер» для беспроводного подключения к Интернету с помощью Wi-Fi маршрутизатора, которая позволяет не тратить лишние средства на его приобретение и экономить на абонплате», — рассказала о преимуществах услуги «Домашний Интернет» менеджер по связям с общественностью АО «Киевстар» в Одессе Екатерина Соломенчук.

Накопленные бонусы можно также выгодно обменивать на скидки при приобретении товаров и услуг, для чего «Киевстар» продолжает развитие партнерских программ в различных торговых сетях. Уже сейчас пользователи «Домашнего Интернета» могут получать 10% скидки при покупке товаров через интернет-магазин «Интертоп», а также 100 грн. скидки на каждые 1000 грн. в чеке в сети магазинов компании «Фокстрот. Техника для дома».

Телеком-оператор «Киевстар» продолжает реализацию социальной программы, в рамках которой предоставляет доступ для 200 общеобразовательных школ Украины к безлимитному широкополосному Интернету ежемесячно, благодаря чему учителя смогли внедрить новые образовательные методики, которые используют в учебном процессе, а дети — приобрести полезные навыки и умения.

В рамках помощи благоустройству городов Украины «Киевстар» заменил 106 тысяч табличек-указателей на жилых домах, подключенных к «Домашнему Интернету».

В 2012 году телекоммуникационная компания «Киевстар» планирует ввести услугу интерактивного цифрового телевидения (IPTV), а также запустить портал с легальным цифровым контентом, на котором будут размещаться лицензионные аудио-, видеоматериалы и электронные книги. При этом планируется реализовать как портал для абонентов услуги «Домашний Интернет», так и облегченную версию для пользователей мобильных устройств.

Регіони

Vinnytsya Lutsk Dniepropetrivsk Donetsk Zhytomyr Uzhgorod Zaporizhzhya Ivanofrankivsk Kyivska Kyrovograd Crimea Lugansk Lviv Mykolaiv Odessa Poltava Rivne Sumy Ternopil Kharkiv Kherson Khmelnytsky Cherkasy Chernigiv Chernivtsi
Київ

Публікації

April 2024
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

 

Випадкова стаття

  • 1
  • 2
  • 3

У Дніпропетровську обмінялись досвідом ф…

10-10-2014 Anna - avatar Anna

7-9 жовтня 2014 р. у Дніпропетровську відбулася ХVІІ міжнародна наукова конференція «Теплотехніка та енергетика в металургії». Конференцію було проведено на базі Національної металургійної академії України (НМетАУ). Конференція проводилась з метою обміну...

Інститут технічної теплофізики НАН Украї…

25-05-2012 user_kiev_3 - avatar user_kiev_3

Прес-служба Президії НАН України    21 травня 2012р. Прем’єр-міністр України Микола Янович Азаров відвідав Інститут технічної теплофізики НАН України.

Конкурс спільних науково-дослідних проек…

11-07-2013 Anna - avatar Anna

Конкурс спільних науково-дослідних проектів у рамках програми співробітництва в галузі науки і технологій між Державним агентством з питань науки, інновацій та інформатизації України та Міністерством освіти і науки Республіки Казахстан...